Центр "Кролик и компания"
Приют для декоративных и экзотических животных и птиц
"Мы в ответе за тех, кого приручили"




Глаза животных
мне напоминают глаза маленьких детей,
они также беспомощны, также ждут от нас любви и заботы!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум приюта » Помощь животным » Внимание, срочно нужна помощь!!! » Помогите вылечить щенка и найти ему дом (Киев)
Помогите вылечить щенка и найти ему дом (Киев)
niki-spДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:40 | Сообщение # 1
Группа: Админ группа
Сообщений: 44
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Срочно нужна помощь! Вчера, 22 июня 2013 года, по пути на работу на мосту у Большевика подобрала сбитого машиной щенка - девочка-дворняжка месяцев шести от роду - лежала на краю дороги, пытаясь подняться. Вместе со случайным прохожим-парнем умыли ее, пытались напоить, а потом я полдня пыталась устроить беднягу в какой-либо стационар. У собаки была температура за 40, она тяжело дышала. В частных ветеринарках принимать ее отказались. На Жмеринской, 5 собаку осмотрели, сделали жаропонижающий, поддерживающий сердце, противоотечный и обезболивающий уколы за 150 грн, но в стационар не взяли. На Ярославской тоже отказали в стационаре. В Юкке, по пр.Победы сделали рентген и взяли в стационар, но, к сожалению, для меня это оказалось ооочень дорого: два рентген-снимка - две проекции по 150 грн каждый, сутки стационара - 250 грн, противоблошиная обработка - 40 грн, аванс на питание - всего вышло 850 грн. У собаки сильный ушиб легких по результатам регнтгеноскопии, предположительно пневмоторакс, ссадины и поверхностные ушибы и царапины. Вроде, других травм нет, но за зверьком нужно бы понаблюдать. Ребята, не могу я заниматься существом - у меня в доме - 6 кошек, живу я далеко за Киевом, за Бортничами, но, главное - я постоянно на работе!!! Коты все-таки более самостоятельные существа, их выгуливать не нужно, они даже относительно спокойно переживают мое отсутствие по паре суток (когда я на работе остаюсь на ночь) . Мне просто некогда заниматься малышкой, а за ней сейчас нужно понаблюдать, поухаживать и делать укольчики и всякие процедуры. Не будьте безразличными к собаке - она славная, запуганная только (может, это из-за травмы). Щенок средней величины, см 50 в холке, лапки высокие, светленькая, ушки лопушком, но очень симпатичная и терпеливая. Помогите найти друга и дом малышке
Как бы я хорошо не относилась к зверятам, я не могу себе позволить взять ответственность за собаку. Да и с деньгами у меня сейчас очень плохо. Вот выложила последнюю тысячу, а как дожить в коллективчике котов до зарплаты - теперь ума не приложу. Нужен срочно человек, который бы завтра-послезавтра взял в дом (или хотя бы на передержку) собачку и долечил бы ее. Думаю, она будет хорошим другом человеку, который ее возьмет, главное -вылечить девочку. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что денег на оплату стационара у меня больше нет. Мои контакты - 050 442 5406 \ 067 939 7289

Добавил: helpme
 
pethelpukrДата: Четверг, 01.12.2016, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ти віриш в життя, де кожна домашня тварина має затишний і безпечний дім? Ми так! Саме тому ми допомагаємо українським притулкам знайти люблячих
господарів для їхніх тварин. Приєднуйся до нас! Знайди собі друга прямо
зараз.

http://pethelp.com.ua/


Сообщение отредактировал pethelpukr - Четверг, 01.12.2016, 15:10
 
Форум приюта » Помощь животным » Внимание, срочно нужна помощь!!! » Помогите вылечить щенка и найти ему дом (Киев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Приют Центра "Кролик и компания" © 2011-2024  
 

Наши Друзья

Украина
 Интернет-магазин ЗооКорзинка. Продажа декоративных животных. Корма и товары для грызунов, барьеры для прыжков, ветпаспорта.

Россия

Карликовые кролики Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка